Вверх страницы
Вниз страницы

Смятение судеб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смятение судеб » |Предложения по улучшению ролевой| » Ваши Предложения


Ваши Предложения

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ятен Коу
Поменяем

0

92

Queen Beryl
шапка работает

Lord Jadeite
сделано

Ятен Коу
работает

0

93

Возникла тут у меня идейка, решила поделиться, а вы как хотите :) Вопщем, что если не просто награждать игроков медальками, а предоставить возможность что-то за них покупать? Допустим, какую-то дополнительную способность. Но не навсегда, а на определенное время. Скажем, на квест. Ну, или чтот в этом духе. Как вам такое?

0

94

Torris Osaja написал(а):

Возникла тут у меня идейка, решила поделиться, а вы как хотите  Вопщем, что если не просто награждать игроков медальками, а предоставить возможность что-то за них покупать? Допустим, какую-то дополнительную способность. Но не навсегда, а на определенное время. Скажем, на квест. Ну, или чтот в этом духе. Как вам такое?

мне пожалуйста подробнее об этом)

0

95

Ysagi-tyn
допустим, кто-то захочет в квесте стать нереально офигенным танцором/певцом/актером. Или же развить свои сейлорские способности, приплюсовав к ним какую-то магию. На примере себя: к моим атакам я захочу добавить Пирокинез — управление огнем. Способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли, а также возможность силой мысли управлять огнём. Я смогу купить такую возможность за, скажем, 5 медалек. И она будет в моем арсенале на протяжении квеста. А потом иссякнет. Обоснуй для появления/исчезания у меня прост - близость к страницам Книги. Ну и конечно, нужно будет снимать с игрока используемые медальки. Гемор, не спорю. Но мне кажется, это было бы интересно.

0

96

Torris Osaja написал(а):

Ysagi-tyn
допустим, кто-то захочет в квесте стать нереально офигенным танцором/певцом/актером. Или же развить свои сейлорские способности, приплюсовав к ним какую-то магию. На примере себя: к моим атакам я захочу добавить Пирокинез — управление огнем. Способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли, а также возможность силой мысли управлять огнём. Я смогу купить такую возможность за, скажем, 5 медалек. И она будет в моем арсенале на протяжении квеста. А потом иссякнет. Обоснуй для появления/исчезания у меня прост - близость к страницам Книги. Ну и конечно, нужно будет снимать с игрока используемые медальки. Гемор, не спорю. Но мне кажется, это было бы интересно.

я учту и к к выходным что-то придумаю

0

97

Ребят, предлагаю сделать тему "Организационная", где можно сразу найти все технические вопросы или игровые. Или, если такая есть, сделайте где-то напрямую ссылку. А то я ищу темы "отсутствия" или "занятые внешности", а как будто иголку в стоге сена ищу.)

0

98

Chaos написал(а):

Ребят, предлагаю сделать тему "Организационная", где можно сразу найти все технические вопросы или игровые. Или, если такая есть, сделайте где-то напрямую ссылку. А то я ищу темы "отсутствия" или "занятые внешности", а как будто иголку в стоге сена ищу.)

я тебя поняла) вынесу на главную) чтобы ты видел)

0

99

Prince Diamond
я вас услышала) поработаю с этим в выходные) если вы не против)

0


Вы здесь » Смятение судеб » |Предложения по улучшению ролевой| » Ваши Предложения