Вверх страницы
Вниз страницы

Смятение судеб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смятение судеб » |Предложения по улучшению ролевой| » Ваши Предложения


Ваши Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Setsu написал(а):

смотрела что у нас с квестами, и пришла к выводу, что нужна тема, куда просто выкладывать отыгрываемые квесты и туда же можно, то, что придумали... и ссылочки на них ставить)))

так теперь справа и слева есть панели в которых есть описание квестов с ссылками на квесты отыгрываемые)

+1

32

Ysagi-tyn написал(а):

в которых есть описание квестов

по поводу описания, ты сама не видишь, что краткое описание занимает под кнопками много места??? Почему бы просто не оставить название квеста и ссылку на них? а само описание можно в отдельную темку, типа хронологии... Если надо готова взяться за это... квестоплет я хреновый, а например вести статистику попробую)
и по поводу конкурса "проба пера" если участники выкладывают свои посты под скрытый текст, который видит только администрация. Не надо голосовать раньше времени.. але, нечестно потом будет...
проверенно, потом будете сами обнулять результаты... дождитесь когда публично будет выложено и тогда можно...

Отредактировано Setsu (2015-07-23 14:16:23)

0

33

Setsu написал(а):

по поводу описания, ты сама не видишь, что краткое описание занимает под кнопками много места??? Почему бы просто не оставить название квеста и ссылку на них? а само описание можно в отдельную темку, типа хронологии... Если надо готова взяться за это... кветоплет я хреновый, а например вести статистику попробую)

ну давай хронологию будешь вести) квестоплеты у нас Мичи с Тайки, а гейм - мастер пока Сейка, если еще никто не найдется) Так что милости прошу к нашему шалашу)))

0

34

Setsu написал(а):

и по поводу конкурса "проба пера" если участники выкладывают свои посты под скрытый текст, который видит только администрация. Не надо голосовать раньше времени.. але, нечестно потом будет...
проверенно, потом будете сами обнулять результаты... дождитесь когда публично будет выложено и тогда можно...

Это к Сейке)

0

35

Setsu
А кто-то разве голосует? Вообще-то раньше времени их никто и не откроет. Что за странное заявление?

0

36

Makoto Kino написал(а):

Блин, ребят, родные мои. Сделайте изображения амс-состава в таблице одинакового размера /исходное и при наведении/, ибо при наведении очень раздражающе начинает мигать. Не очень-то и удобно ловить изображение, которое должно быть при наведении. х_х
Надеюсь мысль ясна. Спасибо за внимание.

я как раз этим занималась) теперь все должно быть одного размера)

+1

37

Makoto Kino написал(а):

С модерами пока косяк, но это лучше, чем было, не так раздражающе выглядит.)

я еще занимаюсь в течение дня придет в норму)

0

38

Makoto Kino написал(а):

Давай, труженица наша. :*

все теперь лучше)

0

39

Makoto Kino написал(а):

Ай да Уса, ай да админ. :з

ми старается сделать все для улучшения ролевой)

0

40

Ysagi-tyn
Радость моя, я доступа к кнопкам не имею, придется тебе туда лазить... Темку можно?

0

41

Setsu написал(а):

Ysagi-tyn
Радость моя, я доступа к кнопкам не имею, придется тебе туда лазить... Темку можно?

так я думала ты создашь отдельно тему с хронологией) если я конечно тебя правильно поняла) и будешь туда все записывать) а я просто оставлю кнопки с ссылками квестов) чтоб их на главной не указывать)

0

42

Ysagi-tyn
окей, просто как бы как админу тебе виднее в какой из локаций её делать)

0

43

Setsu написал(а):

Ysagi-tyn
окей, просто как бы как админу тебе виднее в какой из локаций её делать)

я создала хронологию. пиши туда. это под квестами.

0

44

Lord Kunzite написал(а):

Хмм -думает- а может быть стоит дать разрешение игрокам прошедшим регистрацию создавать в своей анкете два поста - один по хронологии а второй по отношениям? Так ведь гораздо проще отслеживать жизнь персонажа что игрокам, что АМС, да и в случае передачи роли в новые руки сразу видно кто где и с кем играет и следовательно указывать в теме Требуется игрок под ником персонажа ссылки на закрытые и/ли уже играющиеся квесты...

За хронологией следит Сец, все четко разделено по ролям, кто какую функцию выполняет.
Отношения - для этого есть спец раздел.
Квесты - как уже сказала выше есть хронолог, который пишет историю. Гейм мастер создает квесты.
Так что все понятно и все разберутся кто, что , где и с кем)
С уважением Усаги)

0

45

А я вот немного не понял эту систему с сердечками... Не дошло, как - их количество будет считаться админом или же нам, участникам, придётся их считать и потом высылать отчёт по данной в теме форме?

0

46

Nefrite написал(а):

А я вот немного не понял эту систему с сердечками... Не дошло, как - их количество будет считаться админом или же нам, участникам, придётся их считать и потом высылать отчёт по данной в теме форме?

Ты совершаешь какие-то действия, записываешь это в ту тему по шаблону то есть из того перечня, что в самом начале указан. И так каждый раз за каждые действия. Потом эти сердечки суммируются и в конце недели подводятся итоги у трех у кого больше тот и молодец) Потом заново)

0

47

Поскольку флуд это есть флуд, то может быть, стоит создать темку под названием мысли вслух?)
Во флуде флудят, то в мыслях вслух просто пишем то. о чем думаем. Но флуд там нежелателен) Обычно можно прокомментировать, но флудить надо уходить во флуд)

0

48

Taiki Kou написал(а):

Поскольку флуд это есть флуд, то может быть, стоит создать темку под названием мысли вслух?)
Во флуде флудят, то в мыслях вслух просто пишем то. о чем думаем. Но флуд там нежелателен) Обычно можно прокомментировать, но флудить надо уходить во флуд)

а дневники тебе не подходят? если нет, то создадим)

0

49

Ysagi-tyn написал(а):

а дневники тебе не подходят? если нет, то создадим)

Дневники это другое.
В мыслях вслух так и прикольно - каждый пишет свои мысли, и интересно читать.
По типу твиттера)

0

50

Taiki Kou написал(а):

Дневники это другое.
В мыслях вслух так и прикольно - каждый пишет свои мысли, и интересно читать.
По типу твиттера)

хорошо) я тебя поняла)

0

51

Можно создать тему-опросник у кого когда день рождения)

0

52

Taiki Kou написал(а):

Можно создать тему-опросник у кого когда день рождения)

Хм... можно) тогда к дням рождения добавить какие праздники кто празднует)

0

53

Ysagi-tyn написал(а):

Хм... можно) тогда к дням рождения добавить какие праздники кто празднует)

вот да)

и еще любимая и зарекомендовавшая себя тема на разных форумах - 5 вечеров с кем-то.
правила - не можешь уклоняться от ответов и пропадать, а отвечать)

Жребием или голосованием выбирается тот, кому задаются вопросы, и в течении 5 дней или недели ему задаются вопросы, а он отвечает) Задают все желающие.
Вопросы не должны быть слишком личные)

В принципе я как предложивший могу предложить себя в роли первого опрашивающего)
И попутно можно открыть голосование на жертву следующего опроса)
Опрос создается новой темой в спец разделе) (ну форуме да да)

UPD. опрашиваемый, описка)

Отредактировано Taiki Kou (2015-07-26 23:08:33)

0

54

Taiki Kou написал(а):

вот да)

и еще любимая и зарекомендовавшая себя тема на разных форумах - 5 вечеров с кем-то.
правила - не можешь уклоняться от ответов и пропадать, а отвечать)

Жребием или голосованием выбирается тот, кому задаются вопросы, и в течении 5 дней или недели ему задаются вопросы, а он отвечает) Задают все желающие.
Вопросы не должны быть слишком личные)

В принципе я как предложивший могу предложить себя в роли первого опрашивающего)
И попутно можно открыть голосование на жертву следующего опроса)
Опрос создается новой темой в спец разделе) (ну форуме да да)

хорошо) я тебя поняла) сегодня/завтра создам) только продумаю)

0

55

0

56

Taiki Kou написал(а):

И еще неплохо было бы указать дату. Год в том числе, потому что нужно ориентироваться на развитие технологий

я проконсультируюсь с Сейкой и завтра тогда поправим год) а во всем остальном поняла тебя)

0

57

0

58

Taiki Kou
я пока написала твой, что предложил пусть они распространяются на квесты, завтра подпишу остальные. По погоде в городе и за ним. И вообще вне его.

0

59

0

60

исправлю)

0


Вы здесь » Смятение судеб » |Предложения по улучшению ролевой| » Ваши Предложения