Вверх страницы
Вниз страницы

Смятение судеб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смятение судеб » |Предложения по улучшению ролевой| » Ваши Предложения


Ваши Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Пишем сюда ваши мысли, предложения, касаемые любого пункта ролевой. Администрация обязательно вас выслушает, обсудит, и примет к сведению для позитивных улучшений)

0

2

Для обычных пользователей не снято ограничение отправки между сообщениями в виде 60 секунд)
Пожалуйста, смените в админке этот показатель на 0)
А то раздражает(

0

3

Taiki Kou написал(а):

Для обычных пользователей не снято ограничение отправки между сообщениями в виде 60 секунд)
Пожалуйста, смените в админке этот показатель на 0)
А то раздражает(

учту) исправлю)

0

4

сведите гифки в шапке (которые скрываются под иконками админомодеров) в один размер. А то когда при наведении курсора оказывается гифка другого размера, то так колбасит что кошмарики эпилептика)

0

5

Taiki Kou написал(а):

сведите гифки в шапке (которые скрываются под иконками админомодеров) в один размер. А то когда при наведении курсора оказывается гифка другого размера, то так колбасит что кошмарики эпилептика)

Тай, если ты не против) я сделаю это уже в воскресенье или в понедельник) там надо немножко повозиться) но я обязательно исправлю) http://i044.radikal.ru/1004/a9/35a4644c09df.gif

0

6

Да это не горит, просто гражданский долг велит не молчать хД

0

7

И да, по правилам партнерства большинства форумов баннеры не должны скрываться и быть под скрытым)
так что продумайте этот момент :)

0

8

есть еще предложение - привести аватары и смайлы к единому размеру - а то немного криво смотрится

0

9

вот да, стандартный размер смайлов форумных обычно либо 100х100, либо 100х200
Но в ширину еще ладно, в высоту неплохо б унифицировать

Отредактировано Taiki Kou (2015-07-18 13:02:20)

0

10

Sereniti
по аватарам решали вопрос и вроде решили, единственное что наверно свои авочки или авочки других игроков под стандарт подвести) как бы беду с ними я отмечала)

0

11

Было б неплохо по возможности убрать линии вокруг ника-авы-статуса) а то не очень-то эстетично)

0

12

еще совет: при создании эпизода (квеста), нумеруем их, затем даем название... в самом эпизоде прописывается место происходящего, желательно дату, время суток и время - это на усмотрение...
и ещё, ели ролка эпизодическая, то игроки не сами себе эпизод создают, они это могут сделать и во флеше/альте, а в основной игре АМС или квестоплет... при этом учитывая пожелания игроков...
просто маленький и дружеский совет))) принять его к сведенью или нет - ваше АМС дело)))

0

13

Плюс к этому если эпизоды создаются игроками, то нужно выстроить между ними хронологическую линию, и следить за этим) И вообще лучше бы отделить основу от ФБ-ФФ, это отдельные категории. А то неизбежна путаница)

+1

14

еще раз глянула список ролей, мое предложение такое: лиьо список темных скоратить, либо кого-то из них отправить в свет... потому что темных получается перевес. Ну и ещё, либо убрать из списка ролей Чибиусу, либо Темную Леди...

0

15

Setsu
а вы сюжет точно прочли? В том-то и задумка, что тьма победила. Света практически нет. Они воскресли сразу все с частичкой хаоса. И это не значит что они злые все, они паразитически охвачены хаосом)))))

0

16

Seiya Kou
я прочла, хотя ладно... это была ваша задумка, спорить с вами не стану)

0

17

Taiki Kou написал(а):

вот да, стандартный размер смайлов форумных обычно либо 100х100, либо 100х200
Но в ширину еще ладно, в высоту неплохо б унифицировать

Отредактировано Taiki Kou (Вчера 11:02:20)

по смайлам) либо убираются либо остаются только маленькие совсем)

Sereniti написал(а):

есть еще предложение - привести аватары и смайлы к единому размеру - а то немного криво смотрится

так аватары стоят 200х300 если надо еще меньше пишите тогда скрипт с оформлением профиля совсем уберу и будет как у всех, а это не так интересно как я думаю

Setsu написал(а):

Sereniti
по аватарам решали вопрос и вроде решили, единственное что наверно свои авочки или авочки других игроков под стандарт подвести) как бы беду с ними я отмечала)

аналогично по аватарам

Taiki Kou написал(а):

Было б неплохо по возможности убрать линии вокруг ника-авы-статуса) а то не очень-то эстетично)

уже говорила хотя кто меня слушает

Setsu написал(а):

еще совет: при создании эпизода (квеста), нумеруем их, затем даем название... в самом эпизоде прописывается место происходящего, желательно дату, время суток и время - это на усмотрение...
и ещё, ели ролка эпизодическая, то игроки не сами себе эпизод создают, они это могут сделать и во флеше/альте, а в основной игре АМС или квестоплет... при этом учитывая пожелания игроков...
просто маленький и дружеский совет))) принять его к сведенью или нет - ваше АМС дело)))

Сец я учту) как только появляется квестоплет и прописывает квесты, тут же создаются по желанию эпизоды которые также отыгрываются)

Taiki Kou написал(а):

Плюс к этому если эпизоды создаются игроками, то нужно выстроить между ними хронологическую линию, и следить за этим) И вообще лучше бы отделить основу от ФБ-ФФ, это отдельные категории. А то неизбежна путаница)

флеш бэк и основная игра отделены категориями, очередь выставляется как обычно игроками кто за кем

Minako Aino написал(а):

Setsu
Taiki Kou
Спасибо, мы вас услышали.) думаю, Сейя и Усаги тоже прочтут и примут к сведению. + я тоже за эпизодическую игру. Это намного удобней)

+

Setsu написал(а):

еще раз глянула список ролей, мое предложение такое: лиьо список темных скоратить, либо кого-то из них отправить в свет... потому что темных получается перевес. Ну и ещё, либо убрать из списка ролей Чибиусу, либо Темную Леди...

на счет нее у меня есть отдельные мысли) скоро все увидите)

я думаю на все вопросы ответила) по аватарам все поняла) смайлики уберу) ну и собственно в сюжет дополнения допишу) вот такие пироги) с уважением ваша Уса-тян)

0

18

Учтем твои пожелания Мин)

0

19

Minako Aino
хорошая мысль. Всегда нравились дневники)

0

20

Seiya Kou написал(а):

Minako Aino
хорошая мысль. Всегда нравились дневники)

я создала) можете писать)

0

21

а почему не нумеруем квесты??? почему только название??
ребят, если не будем нумеровать, потом путаница большая случиться)) будет труба... модераторы отвечающие за квестовые посты, начнут сами путаться, и да есть скрипт который можно поставить слева/права и там отмечать отыгрываемые эпизоды... сами же потом путаться будете...

0

22

Setsu написал(а):

а почему не нумеруем квесты??? почему только название??
ребят, если не будем нумеровать, потом путаница большая случиться)) будет труба... модераторы отвечающие за квестовые посты, начнут сами путаться, и да есть скрипт который можно поставить слева/права и там отмечать отыгрываемые эпизоды... сами же потом путаться будете...

пронумеровала)

0

23

Огромное спасибо. Разберемся с несостыковками.
Медали точно будут
Отличная идея про баллы, и подарки, мы ее возьмем.
Юмы точно могут быть. Можете кинуть заявку.
И гейм мастером являюсь я. Что нужно отыграть говорите.

+2

24

Jadeite
Огромное спасибо за советы!!! Все исправим! Вообще молодец, что все увидел)))

+1

25

Так по акциям я поправила) Теперь пойду смотреть правила) Исправлять) Джед молодец)

+2

26

Jadeite
Сюжет утром поправлю) тему гейм мастера создал

0

27

Замечания я поправила, продублировав из правил. За Сейкой сюжет)

0

28

смотрела что у нас с квестами, и пришла к выводу, что нужна тема, куда просто выкладывать отыгрываемые квесты и туда же можно, то, что придумали... и ссылочки на них ставить)))

+1

29

Setsu
ми понял) сообразит))

Jadeite
спасибо) ты супер)

0

30

Jadeite
Так по поводу профиля - поле для наград я освободила) остальное доделаю увидишь)

0


Вы здесь » Смятение судеб » |Предложения по улучшению ролевой| » Ваши Предложения